Светодиодная лампа Feron LB-907 7Вт E27 4000K
457 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027325
Светодиодная лампа серии Standard
Лампы серии Standard - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Каждая лампа этой серии имеет корпус из самой современной теплостойкой пластмассы, что обеспечивает оптимальный теплоотвод и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Кроме того, они оснащены IC драйверами, которые защищают от перепадов напряжения, и отсутствие пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы серии Standard сочетают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов.
Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027325 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 60 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC24 60W WBP-24-60 2,5А герметичний |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 147×22×36 мм |
| Робоча напруга | AC 170-250 V |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 10.22 |
- Цена: 457 ₴


