Встроенный светильник Feron DL8920 под лампу белый
1 277 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027329
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники со степенью защиты IР44, что позволяет использовать их в помещениях с повышенным уровнем влаги и пару, такие как ванночки комнаты и кухни.
Степень защиты. Лампа в светильнике закрыта стеклянным рассеивателем, предупреждающим попадание воды и влаги на саму лампу и внутрь светильника. Силиконовое изоляционное кольцо между светильником и потолком защищает от попадания влаги в монтажное отверстие.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия и оснащен качественными комплектующими.Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027329 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 200 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC24 200W WBP-24-200 8,3А герметичний |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 220x65x28 мм |
| Робоча напруга | AC 170-250 V |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 8.3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 28.56 |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴


