Светильник LED 18W "TETRA-18" 6400К
166,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-003-0060-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 18W "TETRA-18" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток (лм) | 1135 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 166,43 ₴


