Подсветка зеркал-картин LED "TURNA" 3W 4200K
593,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-007-0003-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "TURNA" 3W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 3 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 180 мм * 59 мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | Серебряный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 593,19 ₴


