Светильник врезной "STELLA-30" 30W 6400K белый
450,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-052-0030-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "STELLA-30" 30W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 W |
| Размеры (ДхШхВ) | d 223мм |
| Световой поток (лм) | 2260 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 450,79 ₴


