Прожектор светодиодный с датчиком движения "ASLAN/S-10" 10W 6400K
445 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-011-0010-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный с датчиком движения "ASLAN/S-10" 10W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 153 мм * 93 мм * 40мм |
| Световой поток (лм) | 1100 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


