

Светильник врезной поворотный "NORA PRO-5" 5W 3000K, 4500K, 6000K черний
148,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-053-1005-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной поворотный "NORA PRO-5" 5W 3000K, 4500K, 6000K черний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | Ø68 mm |
| Материал корпуса | платик |
| Мощность | 5 W |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø87x45 mm |
| Световой поток (лм) | 450 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 148,19 ₴


