Светильник накладной "CARLA-48 SQ" 48W 4200k
593,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-059-0048-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "CARLA-48 SQ" 48W 4200k
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 48 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 45 мм |
| Световой поток (лм) | 4500 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 593,63 ₴


