
Светильник LED 80W "GAMA-80" 6400К черный 150 см
489,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-006-0150-025
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 80W "GAMA-80" 6400К черный 150 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 640 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 80 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток (лм) | 6000 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 489,95 ₴


