
Світильник накладний NORTON-36 36W IP 65 6400K білий
371,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-016-0036-030
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний NORTON-36 36W IP 65 6400K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 240мм х 35мм |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 371,58 ₴


