


Светильник накладной "AZTEC-36" 36W 4200K ( белый)
942,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-018-0036-03-2
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "AZTEC-36" 36W 4200K ( белый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 390мм х 70мм |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 942,07 ₴


