
Светильник трековый "BREMEN-30 3CCT" 30W черный
518,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-031-1030-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) идеальное решение для освещения торговых площадей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 180мм х 171мм х 76мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Срок службы | 30 часов |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6000K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 518,87 ₴


