

Прожектор светодиодный "MARGAY-50 3CCT" 50W
636,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-031-1050-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "MARGAY-50 3CCT" 50W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 145 мм * 188 мм * 32 мм |
| Световой поток (лм) | 6500 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цвет | серий |
| Цветовая температура, К | 3000 k 4500 k 6000 k |
Информация для заказа
- Цена: 636,80 ₴


