

Светильник накладной SELENA-18W 3CCT черный
202,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-084-0018-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной SELENA-18W 3CCT черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм х 32мм |
| Световой поток (лм) | 1660 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 202,03 ₴


