
Светильник уличный LED FLORIDA-200 6400K
2 797,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-014-0200-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный LED FLORIDA-200 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 640мм x 236мм x 84ммø60mm(труба) |
| Световой поток (лм) | 23550 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 2 797,27 ₴


