
Светильник настенный светодиодный LED "SPARTA-1" 6W
1 218,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-085-0006-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный светодиодный LED "SPARTA-1" 6W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 6 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 85мм х 130мм |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 218,41 ₴


