


Светильник светодиодный для высоких потолков "AGORA-300" 300 W
3 720,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-008-0300-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный подвесной светильник для высоких потолков AGORA, степень защиты ip65 (Хайбей)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 300 W |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø371.9 mm |
| Световой поток (лм) | 39.000 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 3 720,65 ₴


