
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED GRAND PRO-300
2 849,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-009-2300-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED GRAND PRO-300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | PIR Сенсор |
| Мощность | 300 W |
| Световой поток (лм) | 2100 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 5V/20W(Monocrystal Panel) |
Информация для заказа
- Цена: 2 849,34 ₴


