

Светильник накладной HAZEL-32 3CCT" 32W черний
558,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-077-1032-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной HAZEL-32 3CCT" 32W черний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 32 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 380мм х 55мм |
| Световой поток (лм) | 2240 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K 4200K 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 558,03 ₴


