



Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-R-20 красная, негерметичная, 1м
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00015097
Светодиодная лампа серии SAFFIT, это лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А++).
В конструкции лампы используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп.
Корпус лампы изготовлен из сочетания упрощенной алюминиевой формы и теплорассеивающей пластмассы.
Светодиодные лампы серии SAFFIT имеют долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов.
Лампа может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00015097 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-12-2835-60-R-20 червона, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Світловий потік, Lm | 300 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 0.53 |
- Цена: 24 ₴


