


Светильник светодиодный Biom DF-9W 9Вт белый круглый 5000К
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00019669
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению с светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это свторирует комфортные условия как для работы, так и отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron – это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др. помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾90 |
| Артикул | 00-00019669 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 103x32 |
| Еквівалентна потужність | 81 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 140° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 9 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom DF-9W 9Вт білий круглый 5000К |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 95-265 V |
| Розділ | Вбудовувані Led світильники |
| Розмір посадковий | 73 |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 3.92 |
- Цена: 175 ₴


