Светильник светодиодный Biom SMART SML-R47-55-M-RGB 3000-6000K 55Вт с д/к муз. BT APP
1 609 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023959
Настольный светильник Feron DE1430 в современном стильном дизайне с металлическим корпусом идеально подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства и станет его украшением.
Модель предусматривает крепление на струбцина или установку на специальную основу LD1431, которая не входит в комплект. Благодаря этому светильник можно или зафиксировать в любом удобном положении на столе чи полки, или поставить на стол.
Основные преимущества
Конструкция корпуса позволяет регулировать высоту светильника и положения плафона и направлять свет в нужную точку и не саслипая глаза.
Светильник оснащено керамическим патроном Е27 под лампу общего назначение, поэтому вы сами можете выбрать вид лампы для него и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Додатково
Модель представлена в двух цветах: белый и черный с сетевым шнуром 1,5 м в комплекте
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023959 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 395x80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 55 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R47-55-M-RGB 3000-6000K 55Вт с д/к муз. BT APP |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Розділ | SMART світильники |
| Спосіб включення | Пульт дистанционного управления/Выключатель/Мобильное приложение |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 3000 - 6000 K + RGB |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 36 |
- Цена: 1 609 ₴


