
Светильник светодиодный Biom DL-R107-24-5 5000K 24Вт без д/у
422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024106
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник со степенью пылевлагозащиты IP44.
Лампа в светильнике закрыта стеклянным рассеивателем, предупреждающим попадание воды и влаги на саму лампу и звередину светильника.
Силиконовое изоляционное кольцо между светильником и потолком защищает от попадания влаги в монтажное отверстие.
Такая конструкция позволяет использовать светильник в помещениях с повышенным уровнем влаги и пар, такие как ванные комнаты и кухни.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00024106 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 330x65 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 24 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom DL-R107-24-5 5000K 24Вт без д/у |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 9.45 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


