Светодиодный прожектор BIOM 30W S6-SMD-30-Slim+Sensor 6200К 220V IP65 с
426 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024502
Модель прожектора BIOM 30W S6-SMD-30-Slim+Sensor с датчиком движения.
Новый прожектор от BIOM серии S6 – это следующее поколение серии S5, которое отлично себя зарекомендовала. В нем воплощены высокое качество света, надежность сборки, удобство крепления, приятный дизайн и невысокая цена по сравнению с аналогами.
Работу изделия обеспечивают высококачественные SMD светодиоды, произведенные всемирно известной компанией SANAN. Светоотдача прожектора с диодами SMD 2835 составляет 80 лм/Вт, а индекс передачи цвета CRI превышает 80 единиц. При этом цветовая температура свечения равна 6200 К, что позволяет визуально усилить эффективную освещенность пространства. Устройства оснащены линейным драйвером последнего поколения, изготовленным по DOB технологии. При таких условиях прожектор может работать в диапазоне напряжений 175-265 В, а его световой поток будет плавно меняться при перепадах вольтажа.
За счет использования прогрессивных технологий прожекторы этого поколения демонстрируют одновременное сдешивание светодиодных изделий и заметный рост их эксплуатационных характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00024502 |
| Валюта | USD |
| Габаритний розмір, мм | 157x50x165 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс качества | Стандарт |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Мощность | 30 W |
| Назва | Світодіодний прожектор BIOM 30W S6-SMD-30-Slim+Sensor 6200К 220V IP65 с |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Прожектори LED |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6200 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Ціна | 9.52 |
- Цена: 426 ₴


