

Светильник светодиодный Biom VL-R3W-4-I 3Вт круглый 4500К хром
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025753
Настольный светильник Feron DE1729 с лаконичным эргономичным дизайном идеально подойдет для современного интерьера.
На основе светильника расположена кнопка плавного регулировка яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать как ночник.
Основные
преимущества
СоставМужественный корпус легко позволяет менять направление и угол света. В сложенном виде светильник занимает мало места и не мешает на рабочем столе.
Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвет (Ra> 80), комфорте, равномерное и безпечне для очей.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным свитледиодам
Режим ночника
с RGB-свечением
Додатково
Модель представлена в двух цветах: белый и черный с сетевым шнуром 1,5 м и адаптером в комплекте
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025753 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | Ø73x20 мм |
| Еквівалентна потужність | 27 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom VL-R3W-4-I 3Вт круглий 4500К хром |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 220-240 V |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Розділ | Вбудовувані Led світильники |
| Розмір посадковий | 60 мм |
| Температура світла | 4500 K (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Хром |
| Ціна | 2.24 |
- Цена: 100 ₴


