


Светодиодная лента OEM ST-24-2835-60-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, 1м
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00011983
Светодиодная лента B-LED 24V 2835-60 NW применяется при монтаже декоративной подсветки потолков в жилых помещениях. Применяемый в данной модели тип диодов SMD2835 позволяет добиться мягкого и максимально равномерного освещения. Количество светодиодов на одном метре – 60 шт, напряжение питания – 24 В постоянного тока.
Тон свечения изделия – нейтральный, соответствующий цветовой температуре 4500 К. Питомая потребляемая мощность составляет 4.8 Вт/м, а световой поток равен 80 лм. Углы рассеивания лучей достигают 120°.
В каждой катушке содержится 5 метров ленты. Кратность ее реза – 5 см. Размеры модели: ширина – 8 мм, толщина – 2 мм. Класс защиты – IP20. Изделие относится к стандартной категории качества и рассчитано на срок службы около 35 тысяч часов. Заводская гарантия – 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00011983 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-24-2835-60-NW-20-V2 нейтральний білий, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 24V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Світловий потік, Lm | 480 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4500 K (Біле світло) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 0.53 |
- Цена: 24 ₴


