Усилитель RGBW OEM AMP16А (4*4кан)
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00011667
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилитель RGBW OEM AMP16А применяется для усиления сигнала, идущего к многоцветной светодиодной ленте. Данный прибор рассчитан на предельную мощность 192 Вт и обеспечивает выходную силу тока величиной 16 А. Рабочее напряжение устройства 12-24 В.
Распашонная модель поставляется потребителю без пульта. Корпус изделия выполнен из металла и имеет габариты 82х65х25 мм. Количество рабочих каналов – 4 штуки, число зон управления – одна.
Устройство изготовлено на стандартном уровне качества и имеет заводскую гарантию сроком на полгода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00011667 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 192 W |
| Назва | Підсилювач RGBW OEM AMP16А (4*4кан) |
| Наявність | В наявності |
| Размер корпуса | 82х65х25 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | RGB підсилювачі |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 16A (4A/канал) |
| Ціна | 6.72 |
| Число каналов | 4 канала |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







