
Свитлодеодная лампа Biom G9 7W 2835 3000K AC220
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001370
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самая яркая на сегодняшний день светодиодная лампа G9 на основе энергоэффективных светодиодов 2835, достигает колоссальных показателей охлаждения за счет цоколя лампы изготовленного из керамики. Отлично подходит для полноценного освещения дома, и сможет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Не только с легкостью заменит устаревшие и зачастую даже опасные галогенные лампы, но и наполнит интерьер насыщенным и качественным светом. Ресурс ламп 40 000 часов.
Лампа обладнана цоколем G9.
Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный теплый белый свет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00001370 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 7 W |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom G9 7 W 2835 3000K AC220 |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи G9 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | G9 |
| Форм-фактор | G9 |
| Цвет свечения | 3000К (Тепле світло) |
| Ціна | 2.10 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


