Подсилитель RGB OEM AMP 12A SMART LED
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00000623
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000623 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 144 W |
| Назва | Пiдсилювач RGB OEM AMP 12A SMART LED |
| Наявність | В наявності |
| Размер корпуса | 42х13х5 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | RGB підсилювачі |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 12A (4A/канал) |
| Ціна | 2.38 |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


