

Світлодіодна стрічка OEM ST-12-5050-60-RGB-65, герметична, 1м
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00015304
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчете на 1 метр ленты. Благодаря нововведениям в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем в предшественниц.
Энергопотребление ленты составляет 14,4 Вт / м, количество диодов в одном метре - 60 шт., Углы свечения - 120 °. Срок службы ленты оценивается в 35 000 часов, а производитель дает гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, який предотвращает попадание влаги и физическим повреждением токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковые, благодаря чему промежутки между сегментами визуально неразличимы. Изделие крепится за счет профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем в предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, которая подчеркивает качество изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00015304 |
| Артикул для отображения на сайте | 00-00015304 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-12-5050-60-RGB-65, герметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Размер | 10х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ціна | 1.54 |
| додаткові розділи | Світлодіодні стрічки 12V |
- Цена: 69 ₴


