



Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральная белая, негерметичная, 1м
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00018558
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00018558 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодиодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральний білий, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 13,5 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 24V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Світловий потік, Lm | 1950 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4000-4500 K (Біле світло) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 2.10 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


