

Светильник светодиодный Biom UNI-2-S18W-5 18Вт квадратный 5000К
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022819
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот универсальный светодиодный светильник имеет мощность 18 Вт, что эквивалентно 162 Вт для лампочки накаливания. Его работа основана на свечении диодов типа SMD2835, которые излучают нейтральный свет с цветовой температурой 5000 К. Изделие имеет квадратную форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 85-265 В, световой поток – 1800 лм, а световая отдача – 100 лм/Вт. Углы свечения доходят до 180°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Модель устанавливается встраиваемый способом и подходит для посадочных отверстий диаметром 50-110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00022819 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 120х120x20 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom UNI-2-S18W-5 18Вт квадратний 5000К |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 85-265 V |
| Розділ | Вбудовувані Led світильники |
| Розмір посадковий | 50-110 |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 2.73 |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴


