


Светодиодная лампа Biom BT-610 A60 10W E27 6400К матовая
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021742
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00021742 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 10 W |
| Назва | Світлодиодна лампа Biom BT-610 A60 10W E27 6400К матова |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
| Цвет свечения | 6500К (Холодне світло) |
| Ціна | 0.73 |
| додаткові розділи | Світлодіодні лампи E27 |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴


