


Контроллер универсальный U-R-01-15A-2,4G (6A*4к) RGB/dim
532 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023403
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер универсальный U-R-01-15A-2,4G (6A*4к) RGB/dim
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00023403 |
| Валюта | USD |
| Назва | Контроллер універсальний U-R-01-15A-2,4G (6A*4к) RGB/dim |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Нет |
| Размер корпуса | 122х37х21 мм |
| Робоча напруга | DC 12-24V |
| Розділ | RGB контролери |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ток | 15 A |
| Ціна | 11.90 |
| Число каналов | 4 канала |
| додаткові розділи | RGB контролери 12-24V |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


