
Светодиодный светильник BIOM ART-50-6 50W 6500K 595x595x15 (рамка)
469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023424
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная Панель BIOM серии ART – это универсальный осветительный прибор. Она имеет современный минималистичный дизайн в виде рамки и с легкостью может буди вписана до практически любого интерьера и назначения помещения от офиса к домашнему дому.
Панель имеет высокую светоотдачу - 100 Лм/Вт и качественный отдельный IC драйвер.
Монтаж панели возможен: - Встроенный (стеля Армстронг)
- Накладной (На любую плоскую поверхность)
- Подвесной (с помощью тросиков (в комплекте не идут)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023424 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x15 |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 50 W |
| Назва | Світлодіодний світильник BIOM ART-50-6 50W 6500K 595x595x15 (рамка) |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V / 50Гц |
| Розділ | Led панелі |
| Температура світла | 6500 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Ціна | 10.50 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


