

Светодиодный светильник BIOM ARM-3-600-50-5 50W 5000K 595x595x30 нейтральный белый
482 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025501
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники (Панели) серии ARM – это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных, производственных, жилых, коммерческих помещений и общественных учреждений.
Благодаря оптимально подобранным мощностям, равномерному освещению и удобному монтажу, светильники позволяют решать большинство проектных задач по освещению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025501 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x30 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 50 W |
| Назва | Світлодіодний світильник BIOM ARM-3-600-50-5 50W 5000K 595x595x30 нейтральний білий |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 180-250 V |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Розділ | Led панелі |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Ціна | 10.78 |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴


