

Светодиодная панель BIOM ARM-3-600-65-6 65W 6500K 595x595x30
557 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025504
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники (Панели) серии ARM – это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных, производственных, жилых, коммерческих помещений и общественных учреждений.
Благодаря оптимально подобранным мощностям, равномерному освещению и удобному монтажу, светильники позволяют решать большинство проектных задач по освещению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025504 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x30 |
| Еквівалентна потужність | 585 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 65 W |
| Назва | Світлодіодна панель BIOM ARM-3-600-65-6 65W 6500K 595x595x30 |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Розділ | Led панелі |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6500 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Цвет плафона | Белый |
| Ціна | 12.46 |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴


