


Линейный LED светильник LN-5-36-12070-5-B 32W 5000К 1200mm черный с подвесом
410 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025505
Линейный светильник серии LN-5 – это универсальное современное решение для бытового и коммерческого освещения.
Благодаря современному, минималистичному дизайну эти светильники хорошо вписываются в практически любой интерьер и могут буды использованы как основное, так и зональное освещение.
Светильники в комплекте имеют систему подвесов, благодаря которой можно подобрать оптимальную высоту монтажа светильника, а также устанавливать их непосредственно на любую плоскую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025505 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 1180x70x45 |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Чорний |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 36 W |
| Назва | Лінійний LED світильник LN-5-36-12070-5-B 32W 5000К 1200mm чорний з підвісом |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V / 50Гц |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Розділ | Светодиодные светильники LED (ЛЕД) |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | - |
| Форма светильника | Лінійні |
| Цвет плафона | Белый |
| Ціна | 9.17 |
- Цена: 410 ₴


