

Контроллер RGBW OEM C-40-Touch-V2 DC12-24V (10A*4канала) белый
626 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025596
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00025596 |
| Валюта | USD |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 5V < 200W / 12V < 480W / 24V < 960W |
| Назва | Контроллер RGBW OEM C-40-Touch-V2 DC12-24V (10A*4канала) білий |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Размер корпуса | 103х62х22 мм |
| Робоча напруга | DC 5-24V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Розмір пульта | 85х85х10 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ток | 40A (10A/канал) |
| Ціна | 14 |
| Число каналов | 4 канала |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴


