Светильник для подсветки лестницы/коридора Kanlux 26537 Apus LED 1x1.3W 3000K 13Lm IP20 черный
1 555 ₴
- В наличии
- Код: 26537-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для подсветки лестницы/коридора Kanlux 26537 Apus LED 1x1.3W 3000K 13Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 75 |
| Глубина врезки, мм | 23 |
| Длина, мм | 23 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | сталь |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 1.3 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 13 lm |
| Стиль | лофт |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | квадрат |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴










