


Уличный светильник Kanlux 28993 Reka LED 1x7W 4000K 510Lm IP54 белый
1 944 ₴
- В наличии
- Код: 28993-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Kanlux 28993 Reka LED 1x7W 4000K 510Lm IP54 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 115 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 7 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 510 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | бра, подсветка фасада, настенный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴


