Уличный светильник Nowodvorski 8178 Picnic LED 1x2,2W 3000K 155Lm IP54 белый
6 910 ₴
- В наличии
- Код: 8178
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Nowodvorski 8178 Picnic LED 1x2,2W 3000K 155Lm IP54 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 51 |
| /Размер коробки см (длина) | 17 |
| /Размер коробки см (ширина) | 17 |
| Вес (кг) | 1,75 |
| Время свечения | 12 годин |
| Высота, мм | 470 |
| Длина, мм | 140 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 84 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 2.2 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 155 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Китае |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | садовый декор, подвесной светильник |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 6 910 ₴









