


Шинопровод однофазный Feron CAB1000 2м черный
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00020326
Шинопровод однофазный Feron CAB1000 2м черный
Однофазный шинопровод Feron CAB1000 длиной 2 метра – это надежное решение для организации освещения в различных помещениях. Этот шинопровод идеально подходит для создания гибких осветительных систем в жилых, коммерческих и административных пространствах.
Особенности шинопровода Feron CAB1000
Высокое качество материалов. Корпус шинопровода изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу.
Универсальность использования. Однофазный шинопровод подходит для монтажа различных типов светильников, позволяя создавать осветительные системы, которые соответствуют вашим потребностям.
Простой монтаж. Благодаря продуманной конструкции шинопровод легко устанавливается и позволяет быстро изменять расположение светильников.
Эстетичный вид. Черный цвет шинопровода легко интегрируется в любой интерьер, придавая ему современный вид.
Шинопровод Feron CAB1000 – это идеальное решение для тех, кто ценит качество, надежность и эстетику в организации освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020326 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодиодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-12-S-2835-120-CW-20 біла, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 7,5 Вт/м |
| Размер | 8x2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Світловий потік, Lm | 700 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 7000-7500 K (Холодне світло) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 2.10 |
- Цена: 94 ₴


