Светодиодная неоновая лента Feron LS720 230В 9.6Вт/м синий
532 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021768
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая светодиодная лента в ПВХ оболочке с напряжением 220V - неоновая лента LS720. Данная лента, предназначенная для внутреннего и внешнего оформления подсветки зданий и сооружений, архитектурных, рекламных и других конструкций, объемных букв, коробов, ландшафтной подсветки (дерева и др.). ПВХ кожух, блекнет ленте высокую гибкость и позволяет реализовать разнообразие геометрических форм - при сгибании ленты. Также кожух защищает ленту от агрессивной окружающей среды и обеспечивает ее работу при температурах от -25°С до +65°С. Лента имеет степень защиты IP65, что позволяет использовать ее для уличной подсветки и в помещениях с повышенным уровнем пыли и влаги. Подключение ленты к сети питания осуществляется с помощью сетевого шнура DM270 TM Feron. Максимальная длина последовательного подключенных отрезков ленты на один сетевой шнур не должна превышать 50 метров.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021768 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Мощность | 60 W |
| Назва | Блок живлення Biom Professional DC12 60W BPD-60-12 5A под DIN-рейку |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 78х56х93 мм |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 11.90 |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


