


Шинопровод однофазный Feron CAB1100 3м белый
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023469
Шинопровод однофазный Feron CAB1100 3м белый
Шинопровод CAB1100 - улучшенная конструкция по сравнению с моделью CAB1000. Прямоугольное сечение шинопровода, увеличенная толщина стенок и дополнительное ребро жесткости, увеличили прочность всей конструкции и идеальную надежность при монтаже и эксплуатации.
Конструкция имеет канал для удобного монтажа кабеля в самом шинопроводе. Однофазный шинопровод предназначен для трековых светильников. Он может крепиться непосредственно к потолку, и может быть соединен в одну линию или под углом 90o с помощью коннекторов.
Также шинопровод может монтироваться в виде навеса, благодаря тросовым подвесам. Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 8А
Особенности шинопровода Feron CAB1100
Высокое качество материалов. Корпус шинопровода изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу.
Универсальность использования. Однофазный шинопровод подходит для монтажа различных типов светильников, позволяя создавать осветительные системы, которые соответствуют вашим потребностям.
Простой монтаж. Благодаря продуманной конструкции шинопровод легко устанавливается и позволяет быстро изменять расположение светильников.
Эстетичный вид. Белый цвет шинопровода легко интегрируется в любой интерьер, придавая ему современный вид.
Шинопровод Feron CAB1100 – это идеальное решение для тех, кто ценит качество, надежность и эстетику в организации освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023469 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 10 W |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom BT-510/3 A60 10W E27 4500К матова (упаковка 3 шт.) |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | A60 |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) |
| Ціна | 1.86 |
- Цена: 83 ₴


