
Светодиодный линейный светильник Feron AL7000 14Вт фито
344 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023442
Использование светильника AL7000 стимулирует и ускоряет рост и развитие растений, рассады, цветов, овощей и плодов, а также повышает их урожайность. Широко используются как в домашних условиях при недостатке в помещении естественного света, так и теплических хозяйствах, оранжереях, парниках и т.д. Спектр свечения светильника подобран таким образом, чтобы максимально ускорить рост растений. Светильник безопасен для всех видов растений, он имеет приятное розовое свечение и может использоваться в помещениях. Также светильники имеют возможность последовательного подключения в линию.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00023442 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 200 W |
| Назва | Блок живлення BIOM DC24 200W 8.3А LED-24-200 |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 178x50x23 |
| Робоча напруга | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 8.3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 7.70 |
- Цена: 344 ₴


