Светодиодная лампа Feron Filament LB-162 7Вт E14 4000K
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025738
Лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, что наилучшим образом поедаются с классическими люстрами и бра. Лампы изготавливаются по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она представляет собой тонкую длинную подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрыты слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, они по внешнему виду и характеристикам свечения максимально близкие к лампу накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Коэффициент цветопередачи Rа>80, поэтому цвет осветительных предметов максимально приближен к естественному.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025738 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 30 W |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom HP-2-30-6 T80 30W E27 6500К |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | T80 |
| Цвет свечения | 6500К (Холодне світло) |
| Ціна | 2.87 |
- Цена: 128 ₴


