


Светодиодный накладной светильник Feron AL556 10Вт 4000K черный
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025791
Накладной светодиодный светильник Feron AL556 10Вт 4000К IP20 черный
Накладной светодиодный светильник на ножке и монтажной основе, с декоративным акриловым кольцом.
Светильник может использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, отелей и т.д. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Светильник оснащен качественным встроенным драйвером, что обеспечивает стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Имеет удобное регулирование направления светового луча: на 350° горизонтальной плоскости, на 105° в вертикальной плоскости.
Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов.
Особенности светильника Feron AL556:
- Энергоэффективность: Светодиоды обеспечивают высокую светоотдачу при минимальном потреблении электроэнергии.
- Удобный монтаж.Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания. Основа светильника удобно соединяется с корпусом светильника за счет резьбы.
- Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от более дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
- Долговечность. Светильник имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов, что обеспечивает длительный срок службы без необходимости замены.
- Элегантный дизайн. Черный корпус светильника хорошо вписывается в любой интерьер, добавляя ему современный вид.
Светильник Feron AL556 — это надежное и энергоэффективное решение для освещения вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025791 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 121x121x29 мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Колір арматури | Чорний |
| Кут світіння, ° | 140° |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 12 W |
| Назва | Світильник світлодіодний NL-1-S12-W-5 12Вт квадратний 5000К білий |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 230V / 50Hz |
| Робочий діапазон температур | +5 ... +40 °C |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Ціна | 3.50 |
- Цена: 156 ₴


