


Профиль для светодиодной ленты Feron CAB256
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025795
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной алюминиевый профиль для создания декоративных световых линий на подвесных потолках любого типа. Подсветка в виде линий на потолке, стенах или полу смотрится эффектно, стильно и современно, и позволяет визуально зонировать пространство в помещении. Матовый рассеиватель, который идет в комплекте, изготовлен из высококачественного поликарбоната не желтеет в процессе эксплуатации и мягко рассеивает свет без эффекта ослепления.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025795 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 121x26 мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Колір арматури | Чорний |
| Кут світіння, ° | 140° |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 12 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom NL-2-R12-B-5 12Вт круглий 5000К чорний |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 230V / 50Hz |
| Робочий діапазон температур | +5 ... +40 °C |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 3.36 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


