

Светодиодный накладной светильник Feron AL543 7Вт 4000K черный
338 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025789
Накладной светодиодный светильник Feron AL543 7Вт 4000К IP20 черный
Накладной светодиодный светильники с декоративным акриловым кольцом.
Отличный вариант для интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, отелей и т.д. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Особенности светильника Feron Al543
Якісна електроніка. Светильники оснащены встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжений 170-265V. Фильтр в драйвере, поэтому светильник не оказывает электромагнитного воздействия на работу средств связи, теле и радио приемников, устройств пожарной сигнализации и другие технические устройства.
Дизайн. Имеют стильный и современный дизайн, со вставкой из матового акрилового полимера в корпусе, обладающей эффектом мягкого декоративного свечения при уоконном светильнике.
Качественный свет Мгновенно включаются и обеспечивают ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Матовое стекло создает мягкое рассеивание света, комфортно срывается по зрению. Индекс цветопередачи Ra>80.
Экономичность. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с другими видами светильников, использующих галогенные лампы, лампы накаливания и др. в качестве источника света.
Удобный монтаж. Светильник имеет простой монтаж и надежную фиксацию.
Гарантия 12 месяцев.
Ресурс работы 50 000 годин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025789 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 191x26 мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 140° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 24 W |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom NL-1-R24-W-5 24w круглый 5000К білий |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 230V / 50Hz |
| Робочий діапазон температур | +5 ... +40 °C |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Ціна | 7.56 |
- Цена: 338 ₴


